Задание - 4

Теперь Вам предстоит разместить свои проекты (презентации) в "облачном" пространстве Интернета, например, на известном сайте Каламео (http://ru.calameo.com/)

Для этого надо:
  • создать свой аккаунт (электронную почту)
  • зарегистрироваться на сайте Каламео
  • присоединиться к группе Сетевые службы (http://ru.calameo.com/groups/8158) на сайте Каламео
  • опубликовать свои файлы (желательно в формате PDF) на странице группы Сетевые службы сайта Каламео 
  • на странице группы Сетевые службы сайта Каламео в разделе обсуждение создайте сообщение, в котором напишите краткую аннотацию (представление) Вашего проекта, не забудьте указать свои данные (фамилия, имя, класс, название проекта).
Будьте внимательны и пунктуальны:
  • время выполнения - две недели
  • ссылки должны быть размещены до 3 мая.

Ссылки - помощники:
Внимание!

Если у Вас возникли частные вопросы, появились затруднения, необходима консультация учителя или другая помощь, напишите об этом в окне комментариев и ждите совета.

12 комментариев:

  1. Я Чунаев Артем Андреевич ученик 11 А класс, выполнив работу под название "веб-кейсы" я на учился публиковать свои работы в облачных хранилищах интернета, также я узнал что такое криптография и разобрался в "Всемирной паутине". Работа получилась полезной для меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Я Захаров Андрей Владимирович учащийся 11А класса, в ходе выполнения данной работы научился пользоваться облачными технологиями для публикации, просмотра и оценки своих и чужих работ, а так же узнал что такое Криптография и системы электронного обмена сообщениями. Данная работа весьма интересна и полезна для меня

    ОтветитьУдалить
  3. Я (извеняюсь за фэйковое имя профиля ибо создавался давно а новый создавать не хотелось ибо создавать ящики и опять пароли очень муторно) Калыгин Алесандр ученик 11 "А" класса в ходе выполнения работ научился пользоваться облачными хранилищами, научился оценивать свою и другие работы,а так же узнал много нового про сетевые службы

    ОтветитьУдалить
  4. Я Елисавета Фомина ученица 11"а" класса за время проведения работ научилась пользоваться сервисами облачного хранилища,узнала что такое криптография и узнала о многих сетевых службах.Данную работу считаю полезной для себя

    ОтветитьУдалить
  5. Я, Попов Константин ученик 11 А класса, научился публиковать свои работы в облачных хранилищах интернета, также я узнал интересные способы шифрования информации и как работает интернет-телефония. Данная работа была полезной и познавательной.

    ОтветитьУдалить
  6. Я Есефьева Анастасия ученица 11 "а" класса в ходе работы узнала о том что такое криптография, для чего она нужна и где применяется, также научилась публиковать в облачных хранилищах интернета свои работы. Данная работы была очень интересной для меня.

    ОтветитьУдалить
  7. Я Скрвщук Евгений Андреевич 11 "а" класса в ходе работы узнала о том что такое криптография, для чего она нужна и где применяется, также научилась публиковать в облачных хранилищах интернета свои работы. Данная работы была очень интересной для меня.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Я, Конюхова Анастасия ученица 11 А класса, научилась публиковать свои работы в облачных хранилищах интернета, также я узнала интересные способы криптографии и как работают сетевые службы. Данная работа была полезной и познавательной.

    ОтветитьУдалить
  10. Я, Шилов Александр ученик 11 А класса, научился публиковать свои работы в облачных хранилищах интернета, также я узнал интересные способы криптографии и то, как работают сетевые службы. Данная работа была очень полезной и интересной.

    ОтветитьУдалить
  11. Я Елисеева Кристина ученица 11 "а" класса в ходе работы узнала о том что такое криптография, для чего она нужна и где применяется, также научилась публиковать в облачных хранилищах интернета свои работы. Данная работы была очень интересной для меня.

    ОтветитьУдалить
  12. Я Безлихотнов Валерий ученик 11 "а" класса в ходе работы узнал, что такое криптография и как работают сетевые службы. Научился публиковать свои работы в облачных хранилищах интернета. Данная работа была интересной и полезной.

    ОтветитьУдалить